Вопрос знатокам ГОСТов

Ляля Челяба Искусственный Интеллект (100647), открыт 3 недели назад
Купила кв-ру. Двери старые - дерево. не могу найти значение знака. Что он символизирует, о чём говорит?
3 ответа
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 3 недели назад
маркировка фабрики.в гостах нет картинок только цифры и буквы
Ляля ЧелябаИскусственный Интеллект (100647) 3 недели назад
Это не может быть маркировкой фабрики. Это скорее всего знак того что двери собраны без клея и гвоздей, но мне хочется знать точно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) Ляля Челяба, не бывает дверей без клея.а без гвоздей конечно на гвоздях только двери в сарай раньше делали.двери всегда были на деревянных шкантах
a v Искусственный Интеллект (305012) 3 недели назад
Гост тут вообще ни при чём.
А картинка настолько размыта, что по ней ничего не разберёшь