Как думаете кто победит на турнире четырех наций

carlos tevez Просветленный (39185), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
iten omagat Профи (816) 1 месяц назад
Чёрные всегда выигрывают
Kirill Kucherov Мастер (1011) 1 месяц назад
Пингвины
carlos tevezПросветленный (39185) 1 месяц назад
Там вообще то сборные играть будут
Kirill Kucherov Мастер (1011) carlos tevez, нуууууу стая пингвинов чем не сборная?
Трикотэ Оракул (75387) 1 месяц назад
Что там за турнир регби что ли? Раньше ЮАР всех мочили.
Турнир по хоккею среди сборных Канады, США, Швеции и Финляндии. Там будут играть только нхловцы
Трикотэ Оракул (75387) carlos tevez, а вот это интересно кто сильнее в NHL. По идее канатовцы должны всех замесить и особенно сша).
По составам канадцы и США сильнее европейцев. Североамериканцы должны сделать этих европейских шавок
Трикотэ Оракул (75387) carlos tevez, ))))