Что дерматологу не так
27 декабря жена отвела дочь к дерматологу детскому потому, что у нее чесались кисти и ступни, дерматолог сказал что это кавазаки и малую надо с матерью госпитализировать. Но учитывая Новогодние каникулы разрешил сидеть дома запретив ходить на улицу и контактировать с другими детьми. При этом сказал "если вы будете мне благодарны" Мы так и сделали. В википедии прочитали, что эта самая кавазаки проходит сама, а специального лечения нет и врачи только сбивают температуру и мажут мазью прыщики для снятия зуда. По итого пришли на выписку. Предложили ему бутылку вискаря и конфеты. Врач психанул и отказался. Сказал что жалеет что не направил нас в стационар, что нам на ребенка плевать, и в справке для садика написал эту самую кавазаки поставил, хотя изначально писал дерматит. Ему денег надо было дать вместо вискаря? Сколько?
Дак если справка уже на руках, что мешает жить дальше?
Мне почему - то кажется , что у ребёнка никакая не кавазаки , а Чесотка. Покажитесь другому врачу.