Вопрос патологоанатомам и танатопрактикам - умершие от спида очень страшные? Есть ли болезни, которые уродуют сильнее?

Дмитрий Галкин Ученик (6), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сейлор Мун Профи (808) 1 неделю назад
Есть. Сахар, туберкулёз и рак. Три самые страшные и неизлечимые болезни. Знакомый болеет вторым, этот ещё куда ни шло. А вот у тех, кто сахаром болеет, даже зубы выпадают.
Дмитрий ГалкинУченик (6) 1 неделю назад
Так спид тоже неизлечим, я про другое - посмертные изменения...
Вадим КазаченкоУченик (84) 1 неделю назад
А рак как протекает? У меня просто ни у кого из знакомых его не было. В основном сердце и несчастные случаи...
Семён Пищаль Мастер (2091) 1 неделю назад
Спид лечится сейчас, вон в китае есть уже 2 излечивщихся, а у нас ты будешь просто на терапии
Вадим Казаченко Ученик (84) 1 неделю назад
Да, там кожа да кости, даже рак тут отдыхает...
Алексей Рыжов Ученик (135) 1 неделю назад
Да, там жесть! Но там сверху кто-то что-то про рак ещё писал. Ну так вот - у меня из знакомых, жизни которых унесла онкология, вообще никто не изменился, я подходил к гробам - все выглядели достаточно умиротворённо - словно спят!
Шура 1 Ученик (131) 1 неделю назад
Тебе лучше не знать...