Что делать Яндекс сняли деньги
Что делать если у меня сняли деньги с юмани на Яндекс подписку а у меня нету доступа к Яндекс аккаунту и можно будет как то отменить и вернуть деньги?
яндекс плюс снял или что? хоть бы подробно писали. за яндекс плюс возвращали
Не, не вернут, там конечная поддержка я им даже когда писал, что они у меня 2 раза списывали за яндекс плюс, они мне пишут : "вы сами подключили у нас все по правилам деньги вернуть не можем"
напиши в тп, там помогут
нельзя
В поддержку у кого списывали пиши