Оценки в аттестат Практикум в 10/11 классе
Недавно ввели практикумы в 10/11 классах. Например «практикум по русскому языку» и тп. Оценки за работу на уроках ставятся. Но пойдут ли они в аттестат учителя не знают,тк говорят,что это появилось толко в этом году,и что,у нынешних 11 классников,в 10 классе их не было. У кого ввели практикумы с прошлого года,у вас выставляли оценки в аттестат?
Оценка ставится, если по данной дисциплине будет проведено не меньше 68 уроков. Если меньше, то дисциплина просто указывается в специальном разделе аттестата.
Спрашивать надо у завуча и администрации.