Меняются ли свойства кожи?

Чай Ромашковый2 Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Если я набрал резко за 2.5 месяца от пресса с кубиками до выпуклого живота, (фото в предыдущих темах есть), если долго не худеть, кожа растягивается или нет? Или вообще что меняется в ней?
Голосование за лучший ответ
12 12 Мыслитель (9508) 2 месяца назад
Нет, она как резинка туда-обратно
пылинка алмазная Оракул (66452) 2 месяца назад
пока молодой (ну, лет до 40 точно) все должно быть нормально. но тут еще роль играет особенности именно твоей кожи (состояние коллагена), уровень эластичности, упругости...