Вы любите пельмени крупные, средние или мелкие? имеется в виду есть, а не готовить.

сочные.
а мелкие сочными вряд ли будут.

Жареные, чебуреки называются.

Я люблю пельмени ВКУСНЫЕ. А мелкие-крупные - какая разница? Справлюсь с любыми.

Классические.

я равнодушна к ним.но если выбирать из одинаковых по качеству то наверно размером со столовую ложку.

Вот такие я и умею готовить. Маленькие не получаются.

давно это было, вечер, вернулся с работы. Спросил---а что на ужин?
--- Ты это любишь.
--- Посмотрел и удивился --- да?
---Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--- С тех пор вопроса такого у меня нет

Спасибо за ваше творчество на ответа на свой вопрос, я так и не получила.

любые

с плоской стороной, их жарить удобнее

Это тогда называются чебуреки. Особенно если туда побольше лука положить.

Чтобы мяса было много. :)

Манты люблю