Как достать провод за натяжным потолком?
Всем привет. Подруга попросила повесить телевизор на кухне. Как кронштейн повесить - это легко, но провод от питания остался за натяжным потолком. Есть ли вариант его достать бел полного демонтажа?
Поправка: я занимался косметическим ремонтом, сантехникой, электриком - всем, кроме натяжных потолком.
Всех благодарю!
коробка за потолком?тащи провод от ближайшей розетки
как же он там остался...там же у натяжного есть по периметру профиль,вам придётся и под него провод просунуть.Тренируйтесь нет ничего сложного,не получится кого то вызовите ,а что делать
А что розеток на кухне больше нет . Если нет то проще протянуть по плинтусу из другой комнаты
Если только от другой розетки через кабель канал кинуть питание.
Вызывайте мастеров, это не дорого. Самое дорогое это установка направляющих для натяжных потолков. А операции с ним - дело плевое.