Какие кампании вы знаете, которые помогают заработать на криптовалюте?

roma khilko Ученик (195), на голосовании 1 месяц назад
Я знаю есть кампании, которые помогают людям заработать на криптовалюте. Плюс этого варианта - не нужно шарить в трейдинге и инвестициях. Подскажите пожалуйста проверенные кампании
Голосование за лучший ответ
Соня Мастер (1835) 2 месяца назад
Компании, а не кампании
Кайл ЕврейГуру (2566) 2 месяца назад
он видимо имел в виду CUMпании
Blabla BlaПросветленный (32566) 2 месяца назад
Садись пять
Соня Мастер (1835) Blabla Bla, благодарствую
Сергей Просветленный (43246) 2 месяца назад
Халявы нахаляву не бывает. Это неизменный закон денег. Вот прям совсем невозможно его поменять
Tien McNew Ученик (109) 1 месяц назад
Существует множество кампаний, которые помогают зарабатывать на криптовалюте без необходимости глубоких знаний в трейдинге. Например, платформы для стейкинга и фарминга позволяют получать доход на вложенные активы. Также можно рассмотреть участие в аирдропах. Много полезной информации о криптовалюте можно узнать на тематическом портале Крипто фишка.