Насколько этично это? Если меня просто злит тот факт что моя работа была объективно лучше чем у того кто на первом месте, даже по мнению половины жюри и других участников
P.S: это конкурс который котируется на повышение категории и грамоту могу забрать позже
Какое место заслужили, то и получили. Идите и берите грамоту. Серебро это круто. Лучше не дуть щеки, а если есть видео внимательно просмотреть выступления чемпиона с тренером и на ус намотать приёмы, или чистоту выполнения или тактику.