Если я считаю что мне засудили первое место и дали второе место, стоит ли не выходить за своей грамотой как протест?

Альтернативная карта мира Профи (713), на голосовании 1 месяц назад
Насколько этично это? Если меня просто злит тот факт что моя работа была объективно лучше чем у того кто на первом месте, даже по мнению половины жюри и других участников

P.S: это конкурс который котируется на повышение категории и грамоту могу забрать позже
Голосование за лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (135399) 2 месяца назад
"Мне засудили первое место" - русский Вам не родной?
volkspb Оракул (69080) 2 месяца назад
Ну и не ходи, всем пох......
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172321) 1 месяц назад
Какое место заслужили, то и получили. Идите и берите грамоту. Серебро это круто. Лучше не дуть щеки, а если есть видео внимательно просмотреть выступления чемпиона с тренером и на ус намотать приёмы, или чистоту выполнения или тактику.