Подскажите сайты для подзароботки где можно работать дома за телефоном даже будучи подростком

Yar Golubev Ученик (170), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите сайты для подзароботки где можно работать дома за телефоном даже будучи подростком 15 лет
Что можете посоветовать , только если проверенные источники
Голосование за лучший ответ
Даня Галкин Профи (570) 2 месяца назад
Плейрок, фанпей
Даня ГалкинПрофи (570) 2 месяца назад
Доброе утро
Даня Галкин, ЭЭЭ
Dmitry Искусственный Интеллект (625487) 2 месяца назад
Ну а делать-то вы что умеете?
Если вы думаете, что за простое тыканье пальцем в экран дают реальные деньги, то вы заблуждаетесь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (367829) 2 месяца назад
А что вы умеете делать? За что вам деньги заплатят?
Сергей Просветленный (43246) 2 месяца назад
Айти. Проверенный источник: 1Слансер точка ру. Я с него тоже начинал. Там проблема не в источниках, а в том, что работник не хочет тратить силы на работу, т.е. деньги то и не нужны многим.
Например, вот задание: "Сделать печатную форму по шаблону из экселя". Муторно по времени, но по трудозатратам не очень. Я бы такую тысяч за 5 сделал
Степан Искусственный Интеллект (422608) 1 месяц назад
Мечта многих сидеть в телефоне и получать деньги :) Но так не бъвает .