Если мужчины любят глазами,то почему у некрасивых,неухоженных женщин есть мужья ?

NO, I'M NOT SORRY Знаток (473), открыт 4 дня назад
20 ответов
Сладкий котёночек Просветленный (23411) 4 дня назад
Мужья могут изменять им с ухоженными. Наличие мужа ещё ничего не значит
Сабспейс Знаток (403) 4 дня назад
Главное не внешность, а характер
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (55217) 4 дня назад
Там еще про путь через желудок говорили....
Ну и у каждого свой фетиш.
Для Вас определенная мадам может быть некрасивой, а для её мужа она может олицетворять эталон красоты. Каждому своё.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (119416) 4 дня назад
"страшненькие" для дома и хозяйства. А на стороне симпатичные тётьки для кекса☝️
NO, I'M NOT SORRYЗнаток (473) 4 дня назад
А если нет ни дома,ни хозяйства,ни мужа. И кекса нет, то к какой ''тетеньке'' себя отнести?
Дмитрий Борзой Мыслитель (8180) 4 дня назад
Обобщать не всегда хорошо...
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207819) 4 дня назад
А женщины любят ушами, тогда почему столько косноязычных мужчин женаты?
с богом Искусственный Интеллект (133251) 4 дня назад
Красивых все ипа липере ип али,страшненькая чистая и верная,да и умнее,и интнреснее,как то так
Не факт. Знаю тупых некрасивых женщин , хабалок
с богом Искусственный Интеллект (133251) NO, I'M NOT SORRY, не повезло тебе
Funnypepper Искусственный Интеллект (401379) 4 дня назад
Так у них и мужья не Брэды Питты.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (126495) 4 дня назад
Глазами они любят других, а этих "любят" за услуги.
. .Оракул (61306) 4 дня назад
Красавицы выбирают красавчиков, а некрасавицы вынуждены довольствоваться оставшимися.
Elen Оракул (86339) 4 дня назад
Может это как то связано с тем что 8 из 10 браков распадаются?)) перестают ухаживать за собой и до свидания дорогая))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172479) 4 дня назад
Эти любят выпить и по пьяне она им кажется богиней
Бабочки Искусственный Интеллект (487355) 4 дня назад
Некрасивых женщин не бывает,такие женщины внутренне очень богаты
Ирина Искусственный Интеллект (358406) 4 дня назад
они ж умные. любят глазами, а выберут чтоб было удобно и тепло. А мы женщины другие что ли. ну есть красавчик, попадем с ним по молодости , а потом тоже умные. выберем плюгавенькаго но хорошего семьянина
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145899) 4 дня назад
Есть хороший анекдот на эту тему.
Приходит мужик на работу и делится впечатлениями: ходил сегодня с женой в жк. Посмотрел....кого только не ахают)
Светлана Мыслитель (9424) 4 дня назад
так у них и мужья им подстать, дрищи убогие
Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (47499) 4 дня назад
Женщины хитрее! Мужья попались на иллюзию?