Iphone 14 постоянно перезагружается

1 1 Ученик (164), открыт 2 часа назад
Телефон самостоятельно перезагружается раз в 5-7 минут, пропала возможность включить wi-fi(горит серым и при нажатии не реагирует), также не дает загрузить новое обновление, в браузере любая страница или запрос бесконечно грузится
Подскажите, в чем может быть проблема?
Дополнен 2 часа назад
В этот же день ранее на экране появилось крутящееся колесико загрузки, которое зависло на минут 15, после чего телефон перезагрузился и никак не реагировал на нажатия, при этом на кнопки откликался
5 ответов
Гриша))) Мастер (1469) 2 часа назад
продавай и покупай пк сборку
Анатолий Знаток (425) 2 часа назад
Можеоацыя майл ру ебанаые гондоны
Паша Жиминский Мастер (1404) 2 часа назад
Хвалебная стабильность айос
guroxin Профи (987) 2 часа назад
проблемы с внутреннастями, отнеси в ремонт, у меня так же было
1 1Ученик (164) 2 часа назад
А если помните, что у вас конкретно выявили? Что отлетело?
guroxin Профи (987) 1 1, модем, ну если вы отнесете в ремонт, то там все поймут. там починят сразу и блютуз, и сотовую связь, и вайфай.
Supra Гуру (4890) 2 часа назад
Кирдык каюк, модем отлетел