Оттереть\отмыть краску с пенала, художественный - ?

Альберт Эйнштейн Гуру (2505), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Есть пенал для кистей, черный, стандартный, на молнии,
сверху ткань синт., внутри скорее всего с картоном-прослойкой(жесткие)
- боковины.

Он в краске, ..белая, коричнева, др. Немного пятен, но заметно.
Была попытка отчистить - уайт-спиритом, спиртом - половина
пятен ушла, ..а остальные - словно не тронулись вообще.
Чуть терли зуб.щетками, смачивали тампонами.

Чем еще посоветуете отмыть? Какие там могут быть краски,
в таком случае?
Какие есть еще методы?

Заранее спасибо.
С уважением,
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 3 недели назад
если акриловые то ацетоном только.жидкость для снятия лака с ногтей есть?
Альберт ЭйнштейнГуру (2505) 3 недели назад
Спасибо. Жидкость есть. Но, не оставит ли следов после, на ткани - ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) Альберт Эйнштейн, хуже чем пятна от краски не будут. аккуратно ватной палочкой
- есть, пробую. (вся химия, любые сорта" - есть, так что если что-то еще - пишите пож-ста).
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) Альберт Эйнштейн, всё остальное боюсь испортит полотно от хлорки вообще жёлтое пятно будет
! - Отлично - !!
Всё оттерлось! Именно так, аккуратно и т.п.!
Сделал высыхание, проветривание.

Только, один вопрос - после всего, осталис чуть заметные разницы в цвете - на обработанных местах и необработаннх. - Надо ли чем-то промыть", смыть средство? Или не требуется?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) Альберт Эйнштейн, да средством для мытья посуды помыть оттёрлось?
-да, - жидкость для снятия лака, всё ок!
Про промывку - понял, буду сейчас делать.
Остальные ответы
Данечка Волков Мудрец (15345) 3 недели назад
Растворителем или ацетоном или белизной
-принял(!).
volkspb Оракул (66661) 3 недели назад
Ну покрась целиком или обшивку новую приклей.
Был такой вариант.
Но, так как сошло 95% всего, то по большей части - отпадает.
(И думаю именно мыть")
volkspbОракул (66661) 3 недели назад
Подсолнечное масло размягчает любые краски. Удачи.