Как взять эту папку, и переместить себе на рабочий стол

Хочу я срочно скачать карту в Майне, мне кидают ссылку на карту, но при скачивании, скачивается файл, а мне нужно, чтобы скачалась папка. Куда я не нажимал, папку я скачать не могу. Яндекс диск не дает это сделать, помогите пожалуйста, как скачать эту папку?

Папка и скачалась. Видишь расширение rar? - это архив, в который упакована вся папка. Скачай любой архиватор и распакуй. Но лучше не на рабочий стол, а в документы или в загрузках оставь ещё лучше, создай вручную папку с понятным названием, в неё положи этот файл и там распакуй, а на рабочий стол ярлык скинь.

Тебе скачивается запакованный rar архив, распакуй его и будет тебе папка, у майнкампферов совсем с интеллектом туго.