Ищу напарника в ark survival evolved поиграем вместе одному скучно просто моды если надо будет то они есть

Эльдар Королев Ученик (66), на голосовании 2 месяца назад
Ну короче одному скучно стало играть вот ищу напарника чтобы сыграть вместе моды если надо будет то поставлю у меня очень хорошая сборка есть кто хочет сыграть пишите и чтобы не было меньше 11 лет ( мне 13)
Голосование за лучший ответ
njdjg ghfgh Ученик (177) 3 месяца назад
напиши мне в дискорд- lox.to
Эльдар КоролевУченик (66) 3 месяца назад
Ну я тебе кинул запрос в дс
Михаил Мироненко Ученик (134) 2 месяца назад
давай я мне 13 зовут Миша мой дс xpyctalka а тг @Valimeriz
играю в арк 450+ чкасов