Что девушки ценят в парнях больше всего?

Zekode Просветленный (38287), закрыт 2 часа назад
За что девушка может полюбить молодого человека? Может быть за деньги? Машину? Личностные качества? Или может просто за какие-то особые умения?
Лучший ответ
Wolfwood Искусственный Интеллект (108809) 6 часов назад
Бабосы и накачанная бицуха=) А остальное индивидуально.
ZekodeПросветленный (38287) 6 часов назад
И не поспоришь же:)
согласен
Wolfwood Искусственный Интеллект (108809) Zekode, Бытовая проституция, вот и вся женская культура 21 века:/
Остальные ответы
Лина Лол Ученик (181) 6 часов назад
Искренность
Искренность в жизни не поможет:)
Я искренний вот, добрый. Правда невеселый. Но девушки со мной что-то общаться не хотят, кек.
~ Merci ~ Просветленный (35328) 6 часов назад
заботу . чтоб заботился об них
Никита Бондарчук Мыслитель (9152) 6 часов назад
Денюшки бабосеки Стоит ли тапать хамстир тапок и сколько я смогу заработать (просто хочу деньги заработать ???????)?
Денис Пердушвили Профи (873) 6 часов назад
ИМХО бабки. Мы живем во времена легальной проституции,
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (152840) 6 часов назад
За идеализацию. Любовь, которой все страдают это она и есть. По этому не надо искать причины, причина всегда в том, что кто-то в ком-то обманывается и счастлив от этого.
Шмель_в_шляпе Знаток (296) 6 часов назад
Умение найти свои носки без помощи мамы.
kkkk Мыслитель (6431) 6 часов назад
за умение лизать писб
Anlisy Гуру (4643) 6 часов назад
Силу и преданность
One is not so bad Оракул (51764) 6 часов назад
От и до,у каждой это ...в будущем Своё
☠NoxF}{☠™ Оракул (75193) 6 часов назад
Для женщины мужчина как пирожок. Кому-то нравится с капустой, а кому-то
с яйцами.
Ахах.
Хороший ответ. хД
Мне понравилось.