Время игр
+3Высокий пинг в Rust с хорошим интернетом
У меня в расте в среднем 100-200 пинга, но я проверял на сайте, пинг у меня 4, и скорости загрузки +- 300-350мегабит в секунду, комп подключен к роутеру по кабелю, но в расте всеровно плохой интернет
С сервером тоже не должны быть проблемы, ибо сервер европейский, а живу я в Европе, и также в меня выбора серверов выезде показывает что пинг у меня 3-30 но когда захожу на север, у меня 100+ пинга, и в любых других играх всё нормально
Почему в расте пинг плохой?
Ниже кину скрины скорости интернета и пинга в расте
пинг от компа не зависит, просто подключись к другому серверу где пинг меньше
ну так если нормально играется, чё бухтеть