Влияет ли то, что человек во сне на потребление организмом калорий

Александр Ситников Знаток (312), на голосовании 1 месяц назад
Потребление будет разное или одинаковое? Просто если весь день проспать то есть и не очень хочется, а если весь день бородствовать и не есть то очень хочется
Голосование за лучший ответ
Павел Паньков Ученик (230) 2 месяца назад
В во время сна все процессы в организме замедляются, тобишь во сне меньше потребление будет
Александр СитниковЗнаток (312) 2 месяца назад
На осколок меньше?
Александр Ситников Знаток (312) Александр Ситников, на сколько*
Павел ПаньковУченик (230) 2 месяца назад
Зависит от многих показателей, точно и не сказать