Можно ли колоть семавик повторно?

alena smirnova Ученик (109), на голосовании 1 месяц назад
Колола семавик с 1.09 до 1.12 , похудела с 70кг до 55кг, сейчас набрала до 59кг (смерть бабушки => алкоголь, сон по 3 часа днем, постоянные доставки жирной еды)
Хочу повторно проколоть семавик
Подскажите, кто нибудь так делал? С какой дозировки начинать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217235) 2 месяца назад
Сходите на УЗИ желчного пузыря, если камней нет, колитесь, только запивайте урсофальком. Но думаю камни уже есть.
alena smirnovaУченик (109) 2 месяца назад
Спасибо)
Если вдруг кому то будет интересно добавлю, сходила сегодня на узи, все чисто, все ок
Но колоть повторно не буду, тк хожу каждый день на дорожку по часу, уже скинула 1 кг, буду скидывать сама, тк осталось 2 кг)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217235) alena smirnova, не зарекайтесь)))