Информационные технологии
+4Фотошоп на Рутрекере
Всем привет! Мне срочно нужен бесплатный фотошоп. Зашел на Рутрекер, нашел раздачу. хочу от туда скачать, но боюсь напереться на вирус, так как я до этого сталкивался с такими торрент файлами.
Если боишься вирусов, то покупай лицензионную. А так рутрекер достаточно популярная и уважаемая площадка.
качай не парься, на рутрекере модерация норм, с вирусом вряд ли раздача пройдет
снизу в информации посмотри чтобы была галочка на проверянность, если есть тогда качай без раздумий
бред
Ну скачай самый скачиваемый и все