К соседям приходит дикая лиса,они её кормят. Не оказывают ли ей медвежью услугу?вн+

Сергей Степанов Гуру (4732), открыт 3 недели назад
Она совсем привыкнет к людям, потом кто-нибудь в посёлке её лопатой зашибёт(
14 ответов
Pavel Batov Мудрец (12474) 3 недели назад
укусит лисичка за бочок и заразит бешенством
Сергей СтепановГуру (4732) 3 недели назад
Бешеная не ходит каждый день покушать)
Pavel Batov Мудрец (12474) Сергей Степанов, ну вот и хорошо, пусть кормят лису, тебе че завистно? тоже лису хочешь?
User User Профи (777) 3 недели назад
Пни ее
за что?
User UserПрофи (777) 3 недели назад
Не лису,хозяев
Ярослав Арсланов Ученик (149) 3 недели назад
Застрелить подумают что бешеная
Валерий Иванов Мастер (1976) 3 недели назад
Хитрая лиса жалю больна я оса бирюза маи глазв беласнежная каса
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246585) 3 недели назад
Как раз так это и называется. Она действительно и к другим может потом ходить
Данил Ласый Просветленный (44019) 3 недели назад
Обычное дело. Лишь бы котов не таскала. А то достали уже, голодайки
юра Мудрец (15607) 3 недели назад
покормил дикое животное. равносильно убил его
Кузя Кузя Просветленный (33062) 3 недели назад
У вас в посёлке все с лопатами ходят?
Обязательно. Снег разгребать надо
Кузя Кузя Просветленный (33062) Сергей Степанов, и в огородах?
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (19199) 3 недели назад
Так и заканчивается обычно прикорм дикой живности, живность перестаёт опасаться человека, ждёт подачек, вместо того, чтобы самостоятельно добывать пищу, может навредить людям, их имуществу, скотине какой, потому как добыть домашнее животное легче, чем дикое, по итогу, даже, если и без вредительства от животного обходится, то люди не особо разбираться будут, если у кого вдруг птица какая пропадать стала и в принципе люди опасаются такого близкого соседства. Но добренькие прикормщики так далеко в будущее не могут смотреть, некогда им, они развлекают себя и восхищаются своей исключительной по их разумению добротой.
Женя Высший разум (143540) 3 недели назад
Да, участь лисы не завидна. Разнюхает она про курятники, крольчатники, её заметят и пристрелят, отравят
volkspb Оракул (66661) 3 недели назад
У меня много кого по участку бегает. Оставляю прикорма понемногу. Лиса , семейство енотовидных собак, хорь, куня. В ручье ондатры и бобры. И чё. всех перебить?. Нехай бегают, подъедаются. Соседи их тоже не третируют. Вот как то животинки никому не мешают. Их и видно то по следам на снегу да в ночных камерах. Зато крыс вообще нет и полёвок мало.