Можно ли накопить 500+ руб за лето на подработках по типу мойки машин?

Голубь Красивый Ученик (94), открыт 3 недели назад
9 ответов
максим майнкрафт Мастер (1168) 3 недели назад
слишком много тебе понадобится два года миниму
Алиса Двачевская Гуру (2629) 3 недели назад
500 рублей много слишком, максимум десятка
LuchEX | He TBOĴ Мудрец (10897) 3 недели назад
500р русских? Мне 16, работаю курьером на обычном велосипеде. Выходит в среднем 500р в час. Не устаю
Голубь КрасивыйУченик (94) 3 недели назад
Беларуских
LuchEX | He TBOĴ Мудрец (10897) Голубь Красивый, ну тогда да. Вообще без проблем
Silver Knight Просветленный (30228) 3 недели назад
Мойка машин,
90е прошли как бы уже ))
nickitadjjdjdУченик (105) 3 недели назад
Ай шо выдал молодой
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 3 недели назад
500 белорусских рублей? Пфф, это и за неделю можно скопить.
Надежда Кочергина Просветленный (20836) 3 недели назад
мать освободи от ВСЕЙ домашней работы .. договор составь из 10-20 пунктов .. 5 тыс.р с удовольствием за месяц заплатит.. договор не нарушать - штрафные санкции ..в минус можешь уйти..