Где скачать windows 11?

Давид Коробицын Ученик (104), открыт 4 дня назад
у меня скоро появится новый пк так что пожалуйста подскажите откуда можно скачать образ windows 11 бесплатно и без вирусов
10 ответов
Матвей Артемников Знаток (354) 4 дня назад
На официальном сайте,но она не будет активирована
вася Гуру (2538) 4 дня назад
сайт майкрософт или рутрекер
DantGasoline Знаток (379) 4 дня назад
Если есть у друга пусть он тебе её через флешку скинет
KPbICMAH Искусственный Интеллект (131269) 4 дня назад
бесплатно с официального сайта, если есть VPN. если VPN нет, то к твоим услугам msdl.gravesoft.dev – там даётся ссылка на скачивание образа с сайта Майкрософт в обход санкций. запись на флэшку руфусом
Nikmus Мастер (1907) 4 дня назад
на офф сайте, если не получится то здесь https://windowsbit.net/windows-11-x64-oficialnye-obrazy/