2Понятие бога – понятие относительное. Человек – это бог для своей собаки или кошки. Каузальные я были богами для первобытного человечества в Лемурии. Мани- фестальные я (43-я) являются «богами» для человечества, которое все еще невежес- твенно.
Бог на Ответах, модераторы сидят, все кому не лень сидят, я не знаю что бы Архонты управляли этим проектом, хотя я задумывался об этом и полагал такое, почему бы и нет, выкачка энергии от сюда поступает тоже, и это главное для них, пища. Людей они провоцируют, те оскорбляются, поднимают не существующие темы про Богов, и так далее, я все такие склонен к тому, что пришлые здесь сидят, а там кто их знает.