Был сегодня в подземных подземельях на глубине сто метров под землёй а там такоооеее

николай николаевич Гуру (4200), открыт 3 недели назад
Кто это такие? Они опасны?
6 ответов
Антон Смирнов Знаток (321) 3 недели назад
Что вы делаете под землёй?
николай николаевичГуру (4200) 3 недели назад
Путишествую
Антон СмирновЗнаток (321) 3 недели назад
Можно с вами?
николай николаевич Гуру (4200) Антон Смирнов, можно
Михаил Давидюк Ученик (136) 3 недели назад
Летучии мыши и кто-то древний
Варвара Хохлова Ученик (140) 3 недели назад
летучие мыши, и там где что-то по типу ракушки, это аммонит.
Андрей Супрунов Мудрец (14452) 3 недели назад
конечно опасны, выпьют кровь.
Денис К Высший разум (145367) 3 недели назад
Это что, пещера или старая шахта? Стены сложены из древних морских отложений, судя о окаменевшей раковине аммонита. Растут какие-то грибы. Летучие мыши используют брошенные шахты и пещеры для зимовки, поскольку под землёй на глубине всегда плюсовые температуры. Кстати, летучие мыши могут переносить туберкулёз, поэтому в местах их скоплений надо хотя бы маску на лицо одевать.
старая очень старая
Они вроде на меня не чихали
Мыши эти
Денис К Высший разум (145367) николай николаевич, понятно, что не чихали, но предосторожность никогда не помешает. В местах массового скопления летучих мышей бациллы туберкулёза не редкость.
volkspb Оракул (66661) 3 недели назад
Да в общем то ничё такого. Ты на 400-500 спустись - вот там дааааа.......
А что там?
volkspbОракул (66661) 3 недели назад
Сходи - узнаешь......)))