Почему многие девушки- с высокой самооценкой?

Оди???? Ученик (120), открыт 3 недели назад
7 ответов
bez paleva991)))) Гуру (2680) 3 недели назад
Себе цену завышают
Оди????Ученик (120) 3 недели назад
зачем
bez paleva991)))) Гуру (2680) Оди????, а ты спроси у прохожей
александр великий Знаток (348) 3 недели назад
родились прекрасными как я, знают себе цену
Оди????Ученик (120) 3 недели назад
а я с низкой:(
foggo ошвшушуш Профи (527) 3 недели назад
Потому что все девочки красивые
Оди????Ученик (120) 3 недели назад
не я точно
foggo ошвшушуш Профи (527) Оди????, да ну, не бывает некрасивых женщин, либо они просто еще не нашли свой стиль
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467539) 3 недели назад
не вижу проблемы.
Оди????Ученик (120) 3 недели назад
А я вижу
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (467539) Оди????, значит пора приподнять самооценку и себе, но ты предпочитаешь спрятать неугодный ответ. Слабак! )
- Мастер (2420) 3 недели назад
А какими должны быть? Забитыми под плинтус серыми мышами?
Оди????Ученик (120) 3 недели назад
Со средней
Лайя Искусственный Интеллект (204952) 3 недели назад
А проблема не в девушках!
Вы... зависимы от стереотипов.
Зачем нужна самооценка-то? Т.е. кто-то сам себя оценивает? Для чего? Цельной личности самооценка никакая не нужна! Такие люди сами знают, что каждая жизнь в мире бесценна! Но у каждой жизни свой путь, свой функционал, и свои задачи. Для чего-то она есть?! И личность так о себе и думает - я есть, я живу, для чего моя жизнь нужна. Всё. Жизнь бесценна. Дыши и живи.