Final Fantasy 15 работает на Windows 11?

Официально игра не поддерживает Windows 11, вот и хочу знать работает ли она нормально может кто играл?

Да, Final Fantasy XV работает на Windows 11

Однако у некоторых пользователей могут возникать проблемы с запуском игры, например, появление чёрного экрана

там не от винды зависит а от железа-а проблемы есть на всех версиях

Пиратка не работает на Windows 11 версии 24H2. Можно установить 23H2 (или откатиться до неё, если есть возможность) / использовать Windows 10 / ждать фикса. Можно установить на отдельный раздел диска, чтобы было 2 Винды. Эта версия поломала много игр, где есть Денуво определённой версии, в том числе и на лицензионных версиях. Для некоторых игр уже есть фиксы.

Лично у меня и ещё нескольких людей на просторе интернета не получилось вообще запустить её на Windows 11. У всех, от кого читал про отсутствие каких-либо проблем с игрой, стоит 10-ка. А раз официально она не поддерживается, то тратить деньги точно не стоит. То**ент можно попробовать, но лично мне было очень жалко потраченного времени на скачивание 150 гб и установки.