Один знакомый подвыпил, подсел ко мне и завязал разговор: ......-Ты тут (в другой стране) никого из родных не имеешь?. -Ну да .. есть дядя, но ему плевать на меня. -Хм...Одиноко наверно, вдали от родных? -Иногда, но редко.... -Если же*а грянет тебе на голову - за тебя некому заступится и помочь некому ? -Ну выходит, что так и есть. -И если что произойдет - "твои" на твоей родине даже и не узнают ничего? -Ага так и есть (я начала напрягаться) -Одинокая женщина в большом городе. .... Сколько вас таких..Хаха, что у тебя, задница сжалась?.....Не ссы - я не маньяк, хахаха
Вот теперь думаю, не рассказать ли об этом своему мужику. Чёт я боюсь, что он побежит с ним выяснять это кулаками...
......-Ты тут (в другой стране) никого из родных не имеешь?.
-Ну да .. есть дядя, но ему плевать на меня.
-Хм...Одиноко наверно, вдали от родных?
-Иногда, но редко....
-Если же*а грянет тебе на голову - за тебя некому заступится и помочь некому ?
-Ну выходит, что так и есть.
-И если что произойдет - "твои" на твоей родине даже и не узнают ничего?
-Ага так и есть (я начала напрягаться)
-Одинокая женщина в большом городе. .... Сколько вас таких..Хаха, что у тебя, задница сжалась?.....Не ссы - я не маньяк, хахаха
Вот теперь думаю, не рассказать ли об этом своему мужику.
Чёт я боюсь, что он побежит с ним выяснять это кулаками...