Можно ли поставить на ноутбук данный SSD
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь.
Можно ли поставить SSD на 1,2 фото на ноутбук :
Дисплей. Диагональ — 15,6 дюйма, разрешение — 1920x1080 (16:9), частота смены кадров — 60 Гц, яркость — 250 нит.
Процессор. AMD Ryzen 5 3550H, 4 ядра, 8 потоков, тактовая частота — 2,1 ГГц, частота TurboBoost/TurboCore — 3,7 ГГц.
Объём оперативной памяти. 8 ГБ, максимально устанавливаемый объём — 32 ГБ, тип памяти — DDR4, частота памяти — 2400 МГц.
Видеокарта. Дискретная, серия NVIDIA GeForce, модель видеокарты — GTX 1050, объём видеопамяти — 3 ГБ.
Накопитель. SSD M.2 NVMe, ёмкость накопителя — 256 ГБ.
На последующих фотографиях, сам разъем в ноутбуке под SSD и старый SSD который был установлен.
Не могу разобраться с ключами. Нейронка отвечает ,что максимум 512 гб. Но правда ли это.
Если всё таки нельзя. То скажите пожалуйста, какой хороший SSD можно поставить на данный ноутбук (цена не важна).
какая точно модель ноутбука
можешь хоть м2 ссд с 2 тб поставить, ниче не будет
Можно ставь
А где вы тут увидели SSD?
через переходник.. если есть ДВД ,а он не нуден его выдрать и вставить туда стот для расширения и туда и М 2 и СДД 2.5