Пожалуйста, подскажите официальные сервисы Xiaomi в городе Воронеж, а также наиболее лучшее мастерские по телефонам

Воронеж Воронежский Профи (886), открыт 3 недели назад
2 ответа
1 литр энеоавлдввлталчлвлы Гуру (3679) 3 недели назад
Pedant Ru
Воронеж ВоронежскийПрофи (886) 3 недели назад
Сотрудник Xiomi тоже это советовал, после "Орбита Сервис ".
1 литр энеоавлдввлталчлвлы Гуру (3679) Воронеж Воронежский, Отлично
Женя Умурьянов Мудрец (13951) 3 недели назад
ну да, здесь ведь только челы из Воронежа сидят, а просто в поисковике вбить "официальный сервисный центр xiaomi в воронеже" слишком сложно.
много сайтов от аферистов, начинающиеся на xiaomi и есть слова название и Воронеж и слова центр, любой наивный попадётся на эту удочку