В сервисном центре на телефое меняли крышку и после зафиксировали крышку на скотч через сколько снимать скотч?

Kc Af Ученик (101), открыт 3 недели назад
В сервисном центре на телефоне меняли крышку и после зафиксировали крышку на скотч через сколько снимать скотч?
3 ответа
Mat 2945 Профи (510) 3 недели назад
Скотч, который используется для фиксации крышки телефона после ремонта, обычно предназначен для временной фиксации во время высыхания клея. В большинстве случаев рекомендуется оставить скотч на 24 часа, чтобы клей успел полностью застыть и обеспечить надежное крепление. Однако, если в сервисном центре были даны конкретные рекомендации, лучше следовать им. Если у вас есть сомнения, вы можете обратиться в сервисный центр для уточнения информации.
и Просветленный (34037) 3 недели назад
Вообще теперь не снимать!!