Интересно Кобзон правда любил свою —« Куколку» или просто так всем рассказывал , как хитрый иудей ?

Light Просветленный (41260), открыт 3 дня назад
Но внучки и дети у них симпатичные
5 ответов
N Искусственный Интеллект (262551) 2 дня назад
Кобзон давно умер, давайте не будем ворошить его прах.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (204143) 2 дня назад
Не интересно
LightПросветленный (41260) 2 дня назад
Почему ? Просто любопытно , неужели и такую симпатичную женщину он не боготворил
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (204143) Light, Никогда не было интересно кто с кем спал и кто за чей счёт жил или живёт
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (118328) 2 дня назад
Раньше принято было своих супругов любить и уважать и вопросов таких не возникало
LightПросветленный (41260) 2 дня назад
Про Кобзона ? Вы пошутили ? Он ни одной юбки не пропускал ,,, по словам современников
Аленушка Просветленный (39218) 2 дня назад
Соглашусь с выше написанным, было мало разврата. У мужчин не свербило в теле и они так не неслись на новую плоть. Сейчас мир соблазнов, дьявол искушает и нашептывает ему-вон та лучше! Беги, она моложе и красивей. Женились и жили с женами до конца. Поднимали детей как могли, разводиться было не принято. Осуждения боялись
LightПросветленный (41260) 2 дня назад
Но это — не про Кобзона
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (204143) 2 дня назад
Не соглашусь. И разводов было достаточно и многие по 3-7 раз женились и по 4 раза замуж выходили. У меня были и есть такие знакомые