Рукокрылые,летучие мыши, ложные вампиры.

Ваша Королева Ученик (98), открыт 3 недели назад
Может, пожалуйста, кто-то объяснить зачем ложные вампиры присасываются к своим жертвам, если они не питаются кровью?
4 ответа
Skolopendra Ghoul Мастер (1244) 3 недели назад
в том то и суть что они ложные, хотят обмануть
Александра ☭ Оракул (92487) 3 недели назад
они разносчики бешенства и кусают в целях самозащиты и из страха.обычно они жрут насекомых и фрукты.они вообще слепошарые и "видят ультразвуком".есть еще вид которые питается позвоночной кровью мелких животных.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (117638) 3 недели назад
Отдохнуть на тёплой корове.
Насекомых вокруг скотины всегда много.