Чем приклеить плитку

Нужно приклеить плитку (керамогранит) на стену из гипсокартона, но обычный плиточный клей не подходит, так как важна минимальная толщина клея. Подойдут ли какие нибудь жидкие гвозди или нет?

Ну да, подойдут наверное
Эпоксидка еще есть. только дорого будет

Титан Фикс точно подойдет.

Подойдут. У меня целая стена в ванне на монтажном клее держится. Но надо хорошо прижимать.

Для приклеивания керамогранита на стену из гипсокартона действительно важно учитывать толщину клея. Жидкие гвозди могут быть вариантом, но не всегда обеспечивают необходимую прочность и долговечность. Лучше использовать специализированные клеевые составы для плитки с низкой толщиной слоя. Герметик также может быть полезен для заполнения швов и обеспечения дополнительной герметичности соединений.

Полиуретановый клей