Как такое возможно, что в 2025-м можно обнаружить новые виды животных? Причём это не какие-то бактерии, а речные раки

Alex Alex Знаток (426), открыт 3 недели назад
3 ответа
Айдар Просветленный (27540) 3 недели назад
Скажу больше - океан изучен только на 5-20%
ДеятельПросветленный (25342) 3 недели назад
Это потому что мы не доплываем ниже?
Айдар Просветленный (27540) Деятель, это тоже. И ещё площадь огромная
Денис К Высший разум (145367) 3 недели назад
Можно вполне. Дело в том, что нет точного определения что такое вид и его границы можно понимать по-разному. Есть виды-двойники. Часто новые виды выделяют внутри существующих и т.д.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300537) 3 недели назад
Да все нормально, число НЕ открытых еще видов оценивается МИЛЛИОНАМИ. Мир в котором мы живем изучен не так уж и подробно как вам могло показаться...