Какие книги (самоучители / учебники) можете посоветовать начинающему для изучения польского языка ?

Андрей Альбанов Ученик (158), открыт 3 недели назад
Я решил изучить польский язык и только начинаю его учить. На днях купил книгу "Польский Язык за 30 дней (Т. Прутовых)" , но думаю что этим ограничиваться не стоит. Какие можете посоветовать книги для изучения этого языка? Я совсем новичок и только начинаю учить язык.
1 ответ
Раул Асадов Мыслитель (6316) 3 недели назад
Hurra!!! Po polsku
Polski krok po kroku:
języka polskiego dla obcokrajowców
Mówimy po polsku

эти