Информационные технологии
+2Как смотреть ютуб на huawei
Пытался кучу раз, планшет без гугл сервисов, без симки. Скачал ютуб ревансед, но не особо работает. Яндекс что-то выдаёт, но это сложно, мне лень
apk файл нужно будет поставить, разрешив установку из неизвестного источника. конфиг для теста дам, попробуете погоняете. пишите в телеграм
к слову, наличие гугл плей вам не особо поможет, ибо всё, что там в топе светится, либо перегружено, либо вообще в блокировке.
Поставь гугл сервисы
тихо