Как установить пароль на карту памяти в телефоне?
Почему из более, чем миллиард людей на земле никто не может придумать программу, как тупо установить пароль на карту памяти в андроид телефоне? Без всяких "танцев с бубнами".
просто файлы запаролить и усе
то что ты хочешь - не возможно.
Объясняется это тем, что файловая система не поддерживает паролирования.
А раз так, то пароль можно установить только программно.
И тут столько проблем, что ты просто можешь потерять всю информацию.
Вставьте флешку в слот для карт памяти вашего телефона.
Откройте настройки телефона.
Найдите в разделе «Система» или «Безопасность» пункт меню «Защита карты памяти» или «Шифрование карты памяти».
Выберите этот пункт меню и нажмите на него.
В появившемся окне выберите опцию «Установить пароль на карту памяти».
Введите желаемый пароль для защиты карты памяти.
Повторите ввод пароля для подтверждения.
Нажмите на кнопку «Сохранить» или «ОК», чтобы применить изменения.
Я даже не задумывался об этом, скорее всего нельзя туда пароль поставить
А зачем? Можно на сами файлы поставить
Короче на
https://www.ukeysoft.com/ru/encryption/encrypt-password-protect-sd-card.html