Я не понимаю что ДИЧЬ со чайными свечками творится? Уже потратил 2, вода не выкипает вообще, до этого использовал одну,

Стремление к Красоте Мыслитель (6888), открыт 1 неделю назад
За 2 час вся выкипела из АРОМА ЛАМПЫ.
Дополнен 1 неделю назад
Ну та что была первая, она от другого производителя, а те последние из Фикс Прайс
2 ответа
Гордость Тренера Ученик (239) 1 неделю назад
купи 3
Стремление к КрасотеМыслитель (6888) 1 неделю назад
Нужно будет толщину измерить..
Гордость Тренера Ученик (239) Стремление к Красоте, пениса?
ГОРЛА ТВОЕГО!!
Я отоларинголог.
илья максимов Знаток (316) 1 неделю назад
Китайские
Я просто в ШОКЕ если честно..
Как можно за 5 часов не выкипеть ВООБЩЕ??
Да я просто в шоке, вроде размер тот же, один в один, но блин, они сгорают быстрее чем тратится вода в чаше..