Вопрос про панические атаки

Вчера была первая паническая атака на фоне стресса, расстались с девушкой. Если она на фоне стресса, то теперь при каждом моём нервном состоянии она будет приходить??? Или в любой момент???

Дополнен

Всем спасибо за советы, надеюсь, вопрос также кому то поможет.

наверное часто стрессуешь, мало спишь, напрягаешься или еще чтото. может произойти и в любой момент, но будь ко всему проще, и заботься о здоровье

Нет

ПА для организма не опасны, надо просто понимать что они ненадолго и быстро проходят. И нет, не всегда они будут проявляться

Необязательно при каждом, но может. В любой момент тоже не исключается.

Не волнуйся, если чувствуешь панику или тревогу попробуй себя чем нибудь занять. Отвлекись просмотром фильма или прогулкой