Бьютилэнд
+2Вопрос про здоровье
Сегодня просыпаюсь утром, температура то 36.6 то 38.3
Вечером ложусь спать, просыпаюсь ближе к 10 вечера и мне почему то было очень страшно и тревожно
Была ли это паническая атака или нет?
это недосыпание! паническая атака сопровождает боль внутри живота (нужно схоодить покакат)
Похоже на вирусное заболевание, орви или орз. Если будет выше 38.5, то сбивайте (Парацетамол, Нурофен), заварите себе чаю, и вообще, побольше теплых напитков, противовирусные - Анаферон эффективное, получше Дерината мне помогло, и выспаться хорошо.
Та это грипп уже или ОРЗ, но может от холода, да и паническая атака
скорее всего это была паническая атака
Все возможно, обратитесь к врачу.