Что "страшнее" в футболе, проиграть аутсайдеру или же главному конкуренту в борьбе за чемпионство?

Томка Облигация Мастер (1775), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (106946) 4 месяца назад
Конкуренту проиграть страшнее, потому что при равенстве прочих показателей, поражение зачтётся в пользу соперника.
Остальные ответы
Johnny Silverhand Мудрец (15933) 4 месяца назад
Аутсайдеру
Томка ОблигацияМастер (1775) 4 месяца назад
аргументируйте, пжл.
Давид Ланцман Мыслитель (7297) Томка Облигация, ну мол более нелогично На самом деле очень много матчей именно когда аутсайдер выигрывает у явного фаворита подставные Достаточно часто?
Имя? мое что-ли? Просветленный (24279) 4 месяца назад
самео страшное играть в футбол
вопрос не в том
rihcehC Просветленный (27185) 4 месяца назад
быть аутсайдером
Давид ЛанцманМыслитель (7297) 4 месяца назад
Нуну, особенно ничьи между аутсайдерами договорные?
Давид Ланцман Мыслитель (7297) 4 месяца назад
Страшнее всего проиграть отбор на чемпионат мира ...
Остальное не страшно ?
А насчет матчей любого чемпионата, практически везде есть договорники, буки же деньги зарабатывают
Так что и аутсайдеры выигрывают когда нужно, чтобы обламать экспрессы и ординары...
Дюня Искусственный Интеллект (230237) 4 месяца назад
Иное поражение большему научит если будут сделаны правильные выводы, в конечном итоге проигрывает тот кто не учится на своих собственных ошибках, а так любое поражение оно и есть поражение .