Все про бизнес

Кредиты не одобряют, подскажите

Доброе утро, недавно исполнилось 18 лет, хотел взять в кредит 100 000р но не в каком банке не одобряют, и даже займы не одобряют мелкую сумму, вообще нигде, делал запрос на просмотри КИ, она пустая, только количество заявок и 0 одобрений, что делать, как сделать себе хорошую КИ если не одобряют ничего, также официально не устроен на работу, лишь подработка

так поэтому и не выдают, видят по базе что ты безработный и иметь с тебя нечего

Работу найди официальную или справку о доходах принеси. А кредиты лучше вообще не брать конечно.

Если вам 18 лет и кредитная история отсутствует, начните с ее формирования, чтобы повысить свои шансы:

Оформите кредитную карту с небольшим лимитом и всегда вовремя погашайте задолженность.
Возьмите рассрочку на технику — это тоже отразится в вашей КИ.
Избегайте подачи множества заявок подряд, чтобы не снижать свой кредитный рейтинг.
Устройтесь на официальную работу — стабильный доход значительно увеличивает доверие банков.

Создавайте кредитную историю постепенно, и доступ к крупным суммам станет реальным.

Ну так они не понимают с чего ты его будешь отдавать без официального трудоустройства.
Можно попробовать взять кредитку типа Тиньков или Сбер, могут дать минимальный кредитный лимит. Пользоваться этим кредитом и вовремя его погашать в беспроцентный период. Появится хоть какая то кредитная история.

К кредитному специалисту