Литература, Недоросль, Фонвизин
Помогите дописать пункт примеры воспитания в недоросле Фонвизина, со страниц 192-193 СРОЧНО!

Стародум дает советы Софье, вступающей во взрослую жизнь. Он призывает ее к рассудительности в выборе друзей, говоря, что настоящее благородство определяется не титулами и богатством, а делами человека на благо общества. Настоящий богач, по мнению Стародума, тот, кто помогает нуждающимся.
Особое внимание он уделяет вопросу брака. Стародум считает, что главным критерием выбора супруга должны быть не деньги и положение в обществе, а нравственные качества, взаимное уважение и сердечная дружба. Он приводит в пример несчастливые семьи, где царят эгоизм, безразличие и погоня за удовольствиями, чтобы предостеречь Софью от подобной судьбы. Идеальный брак, по мнению Стародума, основан на взаимной любви, уважении и дружбе.