Посоветуйте односкоростной велосипед с v рамой и аморо вилкой.

Jeak Onetwotri Ученик (105), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, нужен односкоростной велосипед с задним ножным тормозом v образно рамой амортизационной передней вилкой с возможностью установки на неё гидравлического тормоза. Кто нибудь знает такие велосипеды?
3 ответа
алты-балты Искусственный Интеллект (331281) 2 недели назад
Это слишком жестокое сочетание - родной тормоз и амо вилка под дисковый тормоз.
Надо крокодилить. Брать какой - нибудь Стелс и присовывать ему вилку от мтб
Васька танкист Просветленный (41508) 2 недели назад
Урал
Jeak OnetwotriУченик (105) 2 недели назад
А есть урал с амортизационной вилкой?
Васька танкист Просветленный (41508) Jeak Onetwotri, на хрена она нужна
Aston DBS Высший разум (636105) 2 недели назад
Найди сайт магазина,что лисапедами торгует и смотри в каталоге