Проблема в NFS Most Wanted
Когда выигрываю все 5 гонок с рэйзором, то вылетает, а машины не появляются, когда я их покупаю в авто салоне. Как решить?
У вас игра криво работает, скачайте оригинальный образ и кряк к нему с русификатор, проблема должна исчезнуть.
Драйвера, совместимость с другой версией ОС и патчи вам никак не помогут. Данная игра отлично работает на новом железе и новых версиях ОС Windows.
Попробуйте следующие решения:
1. Патчи: Убедитесь, что у вас установлены все обновления и патчи для игры.
2. Проверка файлов: Если игра скачана из Steam или Origin, проверьте целостность файлов.
3. Совместимость: Запустите игру в режиме совместимости (например, Windows XP).
4. Графические драйвера: Обновите видеодрайвера.