Что делать если у меня большие мешки под глазами
Здравствуйте, подскажите стоит ли спать 2 раза в день чтобы мешки под глазами скажем убрались. Мне очень нужно, меня спрашивают "че у тебя мешки под глазами" Хочу избавиться от этого
Писать ходишь часто? Мешки под глазами от нарушенного обмена веществ,в частности из за плохой работы почек, жидкость задерживается в организме и появляются отеки в частности и мешки под глазами. От недосыпа,появляются синяки.
почки наверное проверь
Мешки под глазами не только от недосыпа а также от недостатка некоторых витаминов, нужно сдать анализы. Вот статья по витаминам https://healthytogether.ru/proper-nutrition/vitaminy
это не мешки , а кошельки...
консилер можно купить, нечего страшного даже если ты парень