Покупка видеокарты с Авито.

Здравствуйте, собираюсь брать на авито GIGABYTE GAMING OC REV 2.0 2060 SUPER на памяти микрон? Хороши ли чипы микрон? Продавец пишет, что стояла в личном пк, отзывы все на 5. Продавал там для машин запчасти и старые комплектующие. Норм или нет?

Обязательно нужно протестить в играх,и Furmark

Если сможешь выполнить все шаги из видео при проверке, смело бери https://www.youtube.com/watch?v=jNJ6MKyL6s4&t=1026s

лучше уж поискать в городе магазин, который б/у комплектующими торгует. они и обслужат карту, и гарантию полгода дадут

Ты не сможешь проверить эту карту при получении,могут кинуть или банально при транспортировке ушатают.